Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

11.01.2021

Бланк договора с родителями.docx (скачать)
    новая льгота по зачислению в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
    форма заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.pdf (скачать) (посмотреть)
    Ежемесячная денежная выплата при рождении третьего ребенка.docx (скачать)
    Административный регламент администрации Пильнинского муниципального района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей.pdf (скачать) (посмотреть)
    Постановление о вневении изменений в Постановление администраци.pdf (скачать) (посмотреть)
    заявление о приеме на обучение .docx (скачать)

Документы для оформления ребенка в МБДОУ Можаров-Майданский детский сад

1.Заявление на имя заведующей МБДОУ

2.Копия паспорта  родителя ( законного представителя ) ребенка

3.Копия свидетельства о рождении ребенка

4.Копия свидетельства о рождении всех детей до 18 лет

5.Копия свидетельства медицинского полюса

Документы для оформления компенсации родительской платы за содержание ребенка в дошкольном учреждении

11.01.2021

1.Копия паспорта одного из родителей ( законного представителя ) с кем заключен договор ( паспортные данные , место жительства , графа дети )

2. Копия свидетельства о рождении ребенка ( если ребенок не первый , то и свидетельства старших детей не достигших 18 лет)

3.Копия сберегательной книжки (ниже собственно ручно подписать №л.с.)Хочу такой сайт

4.Заявление на имя заведующей МДОУ

5.Договор на получение компенсации

Документы для обработки своих персональных данных, данных своего ребенка, в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями).

11.01.2021

1.Заявление на имя начальника управления образования , молодежной политики и спорта

2. Копия паспорта одного из родителей ( законного представителя ) с кем заключен договор ( паспортные данные , место жительства , графа дети )

3. Копия свидетельства о рождении ребенка ( если ребенок не первый , то и свидетельства старших детей не достигших 18 лет)