27.01.2021

Независимая оценка образовательной деятельности осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".

Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования размещенных на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

27.01.2021

Уважаемые родители (законные представители) предлагаем вам оставить отзыв и оценить качество оказываемых услуг, предоставляемых  МБДОУ Можаров-Майданский детский сад   в рамках независимой оценки качества образования

https://bus.gov.ru/pub/independent Rating/list

Инструкция по работе с сайтом государственные муниципальные услуги (Как оставить отзыв).pdf (скачать) (посмотреть)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Можаров-Майданский детский сад на 2017г.

27.01.2021

план по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Можаров-Майданский детский са на 2017 г..rar (скачать)

Рейтинг организаций, осуществляющих образовательную деятельность Пильнинского муниципального района по результатам независимой оценки качества образовательной деятельности на 01.11.2018г.

27.01.2021

Результаты независимой оценки качества условий осуществлени образовательной деятельности муниципальных образовательных учреждений Пильнинского муниципального района Нижегородской области в 2017 году

27.01.2021Хочу такой сайт

Результаты оценки качества образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций Пильнинского муниципального района в 2017 году.pdf (скачать) (посмотреть)