Смотр-конкурс "Лучшее новогоднее оформление групп и окон ДОУ"

21.12.2020

Содержание данного смотра-конкурса предполагало общее новогоднее оформление помещений детского сада, для того чтобы подарить всем участникам образовательного процесса, детям, педагогам, родителям, друг другу массу эмоций, сотворить настоящую новогоднюю сказку, чтобы это запомнилось надолго.

Иначе и не может быть. Ведь каждый Новый год всегда должен проходить весело, активно, творчески!

В оценке конкурса принимали участие и родители ( законные представители) воспитанников ДОУ.

Итоги смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление групп и окон ДОУ :Хочу такой сайт

1 место - Номинация «Лучшее комплексное праздничное оформление» - старшая разновозрастная группа ( от 5 до 7 лет) Воспитатель: Шачкова С.Г.

1 место - Номинация  « Оригинальное композиционное решение» - Вторая группа раннего возраста. Воспитатель Мальгина М.А.

2 место – Номинация «Новогоднее оформление» -Вторая младшая группа ( от 3 до 5 лет). Воспитатель Андреянова Т.Г.