Семинар-практикум

15.02.2021

ФГОС ДО в качестве основного принципа дошкольного образования рассматривает формирование познавательных интересов и познавательных действий ребёнка в различных видах деятельности.

Данный документ трактует познавательное развитие как образовательную область  познавательное развитие.Хочу такой сайт

С целью систематизации знаний педагогов по развитию познавательно-исследовательского интереса детей дошкольного возраста, а также совершенствования педагогического мастерства в ДОУ прошел семинар - практикум«Формирование познавательной деятельности у детей дошкольного возраста».

В практической части педагоги презентовали дидактически е игры и пособия для познавательного развития воспитанников.