Рождество

14.01.2020

Рождение Христа стало важным событием для всего человечества, с него началась новая историческая эра.

Услышав слово «Рождество», каждый из нас начинает думать о чуде и ждать, что в нашу жизнь войдёт самое настоящее волшебство! Хочу такой сайт

С целью повышения эффективности духовно-нравственного воспитания и приобщения дошкольников к русской народной культуре в нашем детском саду праздник прошел Рождества Христова. Все дети радовались и с удовольствием отмечали праздник Светлого Христова Рождества! В зале царила особая атмосфера светлой чистоты и искренности детских сердец.