04.11.2020

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения.Хочу такой сайт

Дети старшей разновозрастной группы вырезали человечков, разрисовали их и приклеили человечков, живущих в разных уголках нашей земли. Предварительно просмотрели презентацию о Дне народного единства в России, побеседовали о том, как важно жить в мире и согласии, уважая ценности и интересы друг друга

Воспитанники согласились, что решать трудности гораздо легче сообща, в единстве, и пообещали быть дружными и сплоченными, ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.